Конкурс на «Лучший beauty-совет» завершен. И хотя конкурс был достаточно продолжительным, кажется, что только вчера мы объявляли начало первого этапа...
Участники, попавшие в финал, преодолели все этапы конкурса. Во-первых, их видеоролики благополучно прошли модерацию на нашем портале. А во-вторых, семеро наших финалистов стали лучшими из лучших по результатам голосования в нашей группе ВКонтакте.
Безусловно, все участники конкурса достойны призов и поощрений, однако, как известно, победителей может быть только трое.
Мнение нашего Ока и редакции портала практически совпало с результатами голосования пользователей в нашей группе. В тройку лидеров, по мнению редакции Ярбулы, вошли ролики наиболее хорошего качества.
Итак, внимание!
Победителем конкурса на «Лучший beauty-совет» становится видеоурок о том, как в домашних условиях и, пользуясь только подручными средствами, создать «крутую пацанскую прическу»!
Поздравляем победителя и вручаем заслуженный ценный приз — 30 000 кредитов от портала Ярбула!
Что же отличает победителя от остальных участников конкурса на «Лучший beauty-совет»? В отличие от большинства видеосоветов, автор ролика победителя комментировал свои действия. Такой урок намного динамичнее и смотреть его интереснее.
По итогам голосования в группе ВКонтакте, второе место занял видеосовет по маникюру. Автор показывает (но, к сожалению, не рассказывает подробно) как самостоятельно нанести на ногти рисунок «леопард». В летний период такая видеоумейка особенно актуальна!
От портала Ярбула автор этого видео получает в свои ухоженные ручки 20 000 кредитов! Ура!
Автор видеосовета о том, как заплести косичку «рыбий хвост» занимает третье почетное место в нашем рейтинге :)
Мы поздравляем автора этой умейки и одариваем 10 000 кредитов!
Достойные призы в достойные руки!
Снимайте лучше, снимайте больше и качественнее, участвуйте в наших конкурсах и получайте ценные призы от портала Ярбула!
----------------------------------------
Чтобы поделиться с друзьями, жми кнопочки ниже:
Подписывайся на нас в социальных сетях:
Всегда Ваша Ярбула!